MARCO PALMIERI (Napoli 1969) 15.24 inerzia_inertia 2015 stampa ai pigmenti di carbone su carta cotone Hannemuhle cm 40x75 al retro firmato e datato esemplare 2/7 al retro cartiglio Antonia Jannone Disegni di Architettura
Provenienza Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano Collezione privata
Esposizioni Standing on a beach, Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, 23 settembre 2015 - 24 ottobre 2015