Asta (1616)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BEGONA MONTALBAN

 BEGONA MONTALBAN
(Spagna 1958)
Interiores 5
2002
stampa digitale montata su alluminio e metacrilato
cm 100x160
edizione 3/3

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza
Galeria Tomas March, Valencia
Collezione privata

Bibliografia
Begona Montalban 2001-2002, Galeria Tomas March, Valencia, 2002, p. 39 (ill.)

© BEGONA MONTALBAN, by SIAE 2023

mer 13 SETTEMBRE - mer 20 SETTEMBRE 2023