Asta (1612)

Una villa fiorentina. Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea

Scuola russa del XX secolo

Paesaggi, Anni Quaranta

 cm 22x36, cm 23x36, cm 24x33, cm
tre dipinti ad olio su cartone, due firmati T. Sokolow, uno datato, in cornice

gio 7 SETTEMBRE - mar 19 SETTEMBRE 2023