Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Davide Bertolotti : Compendio della Istoria della Real Casa di Savoia  - Asta Deballage. Occasioni all'asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Davide Bertolotti

Compendio della Istoria della Real Casa di Savoia

 Torino: Stamperia di Giuseppe Favale, 1830, 2 voll. In-16° (185x110 mm). XXIV, 247 p.; 238 p. Brossura editoriale con evidenti difetti, titoli calligrafici su cartigli ai dorsi. Fioriture, rare gore (2)

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023