Asta (1595)

Renato Santini : Personaggi  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renato Santini

Personaggi

 cm 70x50
due litografie, di cui un ritratto di Giacomo Puccini, firmate Renato Santini, in cornice, alcuni difetti

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023