Asta (1595)

Lotto di grafica  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di grafica

 da cm 12x15 cm 43x28 (7)
raccolta di litografie e incisioni raffiguranti paesaggi e soldati, tra cui alcune del XIX secolo, in cornice, lievi difetti

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023