Asta (1595)

Paesaggi tra cui alcuni scorci di Pisa  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paesaggi tra cui alcuni scorci di Pisa

 da cm 10x15 a cm 27x19 (5)
XX secolo raccolta di tecnica mista su carta, alcuni firmati, in cornice, alcuni difetti

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023