Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Francesco Jacovacci : Ritratto di anziana  - Asta Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Francesco Jacovacci

Ritratto di anziana

 olio su tela, cm 46 x 36
dedicato e firmato in basso a destra: All'amico D'orazi / F Jacovacci

mar 11 LUGLIO 2023