Asta (1567)

La scuola di Cavalleria nei cento anni della sua storia MDCCCXXIV-MDMXXIV

 Pinerolo: Tipografia sociale, 1924. In-8° (180x 255 mm). 55 p., con foto in bianco/nero intercalate al testo. Brossura editoriale con evidenti difetti (strappi, becche, piccole macchie)

Libri Antichi e d'Arte
ven 23 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023