Asta (1562)

Piero Pizzi Cannella : Sette piccoli vasi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
317

Piero Pizzi Cannella

Sette piccoli vasi

 tecnica mista su cartone, cm 36 x 42 ca
1989

Titolato sul fronte: Sette piccoli vasi

Firmato e datato al verso: Pizzi Cannella, 1989

mar 4 LUGLIO 2023