Asta (1562)

Lucian Freud : Naked man on a bed  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
316

Lucian Freud

Naked man on a bed

 acquaforte, es. 31/40, cm 29 x 29 (misure della lastra); cm 58,5 x 57 (misure del foglio)
1990 Siglato a matita in basso a destra

mar 4 LUGLIO 2023