Russia XX secolo composto da: - scatola a forma di uovo apribile interamente [..]
Russia XX secolo composto da: - scatola a forma di uovo apribile interamente decorata con smalti champlevé. Peso gr 43 3 - una paletta in argento vermeil con smalti policromi punzone post 1958 marcato 925