Peso gr 249 3 Composto da: - bicchierini da vodka in argento niellato decorati [..]
Peso gr 249 3 Composto da: - bicchierini da vodka in argento niellato decorati con foglie ed uccellini - una ciotolina bombata e niellata con edifici e decori geometrici (recano punzoni del titolo in vigore dal 1958 argentiere CY 8) - un versatoio con punzoni in vigore dal 1908-1917 niellato con motivi vegetali e geometrici assaggiatore AK