Peso gr 6979 8 composto da - 1 vaso corpo bombato lavorato a torchon bocca sagomata. [..]
Peso gr 6979 8 composto da - 1 vaso corpo bombato lavorato a torchon bocca sagomata. Peso gr 544 5 - 1 grande vaso bombato lavorato a torchon bocca sagomata. Peso gr 1256 6 - 1 grande ciotola con interno dorato firmata Miracoli. Peso gr 1128 7 - 1 vaso con manici struttura geometrica. Peso gr 1423 3 - 1 grande centrotavola con coperchio firmato Massena interamente traforato presa a forma di fiori. Peso gr 2626 7