23x17 raffigurante la Madonna con Bambino su lastra metallica sbalzata e cesellata [..]
23x17 raffigurante la Madonna con Bambino su lastra metallica sbalzata e cesellata entro cornice in bronzo dorato ed inciso XX secolo gemme sintetiche di colore verde a decoro (4 mancanti)