MIMMO PALADINO (Paduli 1948) Cavallo d'oro 1990 acquerello, matita e tempera su carta cm 17x24 firmato e datato a matita in basso a sinistra al retro cartiglio con dedica dell'artista al retro cartiglio Galleria Paolo Curti/Annamaria Gambuzzi, Milano
Provenienza Galleria Paolo Curti/Annamaria Gambuzzi, Milano Collezione privata