Asta (1508)

Orologi

Orologi

ven 26 MAGGIO -  mar 6 GIUGNO 2023
Firenze Palazzo Ramirez Montalvo
Per informazioni:
tempo@pandolfini.it
Venerdì 26 Maggio 2023 10-18
Sabato 27 Maggio 2023 10-18
Domenica 28 Maggio 2023 10-13
Lunedì 29 Maggio 2023 10-18
Lotto Titolo Stima

91 - 97  di 97 LOTTI
1391

CARTIER

CARTIER PARIS ACCENDINO fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. 68626B, dim. cm 7x2,5x 1,4, [..]
1392

CARTIER

CARTIER ACCENDINO in metallo bicolore scanalato a righe verticali e oblique, firmato Cartier Paris sul fondello [..]
1393

CARTIER

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, all'estremità [..]
1394
ACCENDINO A FORMA DI CIVETTA rivestito in oro giallo 18kt, punzone 750, fusto cilindrico decorato in smalto di [..]
1395
ACCENDINO A FORMA DI CANE rivestito in oro giallo 18kt, punzone 750, fusto cilindrico decorato in smalto di marrone, [..]
1396
S.T. DUPONT ACCENDINO di forma rettangolare, decorato con nera e rifiniture in metallo dorato, recante personalizzazione [..]
1397
SCATOLA PORTA OROLOGI "SCATOLA DEL TEMPO" N. 778 in pelle nera, metalleria in ottone, apertura a valigetta [..]
EUR 80,00 / 150,00
91 - 97  di 97 LOTTI