OMEGA Mod. Constellation Lady, anni '80 Diam. 25 mm Cassa in acciaio con lunetta godronata dorata. Quadrante grigio con datario al 3 ed indici geometrici applicati. Bracciale in acciaio e dorato integrato con chiusura Clasp. Movimento a carica automatica.