BAUME & MERCIER Mod. Date lady, anni '80 Diam. 30 mm Cassa in acciaio con lunetta godronata dorata (difetti) e fondello a vite. Quadrante champagne con datario al 3 ed indicazione dei secondi continui al centro. Bracciale in acciaio e dorato Oyster con chiusura clasp. Movimento al quarzo.