SILVIO CONSADORI (Brescia 1909 - Burano (VE) 1994) Burano - Cavanella 1965 olio su tela cm 60x80 firmato in basso a destra al retro firmato al retro cartiglio e timbro Galleria Ponte Rosso, Milano
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. L'opera è archiviata presso la Galleria d'Arte Ponte Rosso al n. 1/7161.