Asta (1439)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ENRICO D'ASSIA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO D'ASSIA

 ENRICO D'ASSIA
(Roma 1927 - Langen 1999)
Senza titolo
olio su tela
cm 29,5x39,5
firmato in basso a sinistra

gio 20 APRILE - gio 27 APRILE 2023