Asta (1401)

LORENZO VIANI Viareggio (LU) 1882 - 1936 Ostia (RM) : Viandante  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LORENZO VIANI Viareggio (LU) 1882 - 1936 Ostia (RM)

Viandante

 50x35 foglio 25 5x20 5 litografia b/n es. 45/17 Opera firmata in lastra in basso a destra firma a matita in basso al centro sul foglio numerazione a biro sul foglio nel'angolo destro della lito

Grafica
mer 12 APRILE 2023