Asta (1401)

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma : I pulcini 1957  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma

I pulcini 1957

 39 5x49 5 foglio 19 5x24 acquaforte es. 121/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio); iscritta al retro: Mino Maccari I pulcini 1957 / acquaforte

Grafica
mer 12 APRILE 2023