Asta (1401)

GRAHAM SUTHERLAND Londra (Gran Bretagna) 1903 - 1981 : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRAHAM SUTHERLAND Londra (Gran Bretagna) 1903 - 1981

Senza titolo

 75 5x55 5 litografia su carta Arches es. 18/125 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Già Galleria Matuzia Sanremo (timbro al retro del cartone che chiude l'opera) Già Brerarte n. 599 Catalogo generale primavera 1974 Fioriture sul lato sinistro

Grafica
mer 12 APRILE 2023