GRAHAM SUTHERLAND Londra (Gran Bretagna) 1903 - 1981
Senza titolo
75 5x55 5 litografia su carta Arches es. 18/125 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Già Galleria Matuzia Sanremo (timbro al retro del cartone che chiude l'opera) Già Brerarte n. 599 Catalogo generale primavera 1974 Fioriture sul lato sinistro