Asta (1401)

SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia : Così fan tutte 1970  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia

Così fan tutte 1970

 66x52 foglio 47x37 acquaforte e acquatinta es. 78/100 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria La Bussola (etichetta al retro)

Grafica
mer 12 APRILE 2023