SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia
Così fan tutte 1970
66x52 foglio 47x37 acquaforte e acquatinta es. 78/100 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria La Bussola (etichetta al retro)