Asta (1355)

Tavolino da appoggio in noce  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
353

Tavolino da appoggio in noce

 h cm 69, diam cm 65
XX secolo piano circolare intarsiato con filettatura, un cassettino nella fascia, fusto tornito su tripode

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023