Asta (1355)

Scuola veneta del XIX secolo : Scorcio veneziano con la Basilica della Salute  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
654

Scuola veneta del XIX secolo

Scorcio veneziano con la Basilica della Salute

 cm 30x52
olio su tela, in cornice, lievi difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023