Asta (1355)

Maniera di David Teniers il Giovane : Contadini che cantano in una cucina  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
653

Maniera di David Teniers il Giovane

Contadini che cantano in una cucina

 cm 27x21
XIX secolo olio su tavoletta, in cornice, lievi difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023