Asta (1355)

673

Adolfo Pistelli

Scorcio di città e Personaggi

 da cm 35x25 a cm 50x70 (5)
raccolta di cinque dipinti ad olio su tavoletta e faesite, firmati, in cornice

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023