Asta (1355)

674

Paesaggi

 da cm 20x28 a cm 48x28 (5)
raccolta di cinque dipinti ad olio su tavoletta e faesite, uno dei quali firmato Apr. St. George e datato 914, in cornice, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023