Asta (1355)

647

Maniera di Francois Boucher

Scene galanti in paesaggi di gusto arcadico

 cm 112x84
XIX secolo coppia di dipinti ad olio su tela in ovale, in cornice modanata in legno dorato, minime imperfezioni

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023