Asta (1355)

Da Jean-Marc Nattier : Ritratto di Louise Henriette de Bourbon-Conti, duchessa di Orléan, in veste di Ebe  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
648

Da Jean-Marc Nattier

Ritratto di Louise Henriette de Bourbon-Conti, duchessa di Orléan, in veste di E [..]

 cm 120x90
XIX secolo olio su tela, in cornice, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023