Asta (1355)

Orologio da camino Kienzle  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
541

Orologio da camino Kienzle

 cm 24x51,5x15
XX secolo cassa in legno, quadrante circolare ad indici arabi, doppia carica manuale, corredato della chiave di carica, difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023