Asta (1355)

540

Orologio da camino in bronzo dorato, Jollet & C.ie

 h cm 40x22
Francia, fine del XIX secolo di gusto rococò, quadrante in smalto (difetti) con numeri romani

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023