Asta (1355)

509

Lotto di curiosità d'epoca

 XIX/XX secolo composto da tre diari di viaggio di una fanciulla americana, una serie di monete di cui alcune fuori corso, francobolli viaggiati, cartoline e santini, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023