Peso gr 6138 9 H cm 58 Coppia di candelieri a sette luci cadauno firmati Fasano [..]
Peso gr 6138 9 H cm 58 Coppia di candelieri a sette luci cadauno firmati Fasano interamente sbalzati e cesellati a motivi vegetali e volute. Poggianti su basi circolari modanate