1685 Lione, Jean Girin & B. Riviere, 1685. In 12°. Antiporta figurata, con un cinese, un turco e un indiano che bevono insieme la loro bevanda preferita, i frontespizio stampato in caratteri rosso e nero, con 3 tavole a piena pagina, ciascuna all'inizio delle sezioni, testatine figurate, il tutto impresso in rame, difetti, brunitura, restauri, legatura coeva in vitello marrone, dorso a 4 nervi , difetti.