PIER PAOLO CALZOLARI (Bologna 1943) Senza titolo 2002 tecnica mista su cartoncino cm 40x35 firmato in basso a destra
L'opera è in fase di archiviazione presso l'Archivio Pier Paolo Calzolari. L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Orlando Arte. L'opera è registrata presso l'archivio della Galleria Orlando Arte col cod. 00131cmj.
Provenienza Galleria Orlando Arte Collezione privata