KIRSTEN KAISER (Hamm 1961) Regulation 1999 panno, cono stradale e triangolo su ruote dimensione in base all' installazione esemplare 1/4 al retro timbro, firma e numerazione
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza Galleria Valeria Belvedere, Milano
Esposizioni Galleria Valeria Belvedere, Kirsten Kaiser, mostra personale, 1996, Milano
Bibliografia Galleria Valeria Belvedere 1995-1997, Milano