Asta (1218)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 16 NOVEMBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
14-15-16 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

301 - 330  di 409 LOTTI
301

Heinz Cibulka

Quattro stampe cromogeniche vintage applicate a cartoncino originale, cm 12,3 x 17 ciascuna (cm 48,8 x 64,7 cartoncino) [..]
302

Nino Lo Duca

C-print, stampa successiva, cm 34 x 50 anni 1980 Titolata, datata e firmata a penna nera con etichetta del fotografo [..]
303

NINO MIGLIORI

C-print, stampa successiva montata su cartoncino originale, cm 30,4 x 24 (cm 48,5 x 35,2 cartoncino) 1980 Firmata [..]
304

NINO MIGLIORI

C-print, stampa successiva montata su cartoncino originale, cm 30,5 x 24 (cm 48,5 x 25 cartoncino) 1980 Firmata [..]
305

NINO MIGLIORI

C-print, stampa successiva montata su cartoncino originale, cm 14 x 30,5 (cm 40,5 x 35 cartoncino) 1980 Firmata [..]
306

Paolo Mussat Sartor, Attribuito a

C-print vintage, cm 29,8 x 29,1 1973 Opera in cornice
307

MICHELE ZAZA

C-print vintage applicata a cartoncino originale, cm 20,2 x 27 (cm 32,5 x 33,5 cartoncino) anni 1970 Edizione [..]
308

Letizia Battaglia,

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 23,7 1978 Timbri dei fotografi al verso
EUR 300,00 / 600,00
309

Letizia Battaglia,

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 23,8 1978 Timbri dei fotografi al verso
310

Fausto Giaccone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,3 x 32,9 anni 1970 Timbro del fotografo al verso
311

Fausto Giaccone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,5 x 23,5 anni 1970 Timbro del fotografo al verso
312

Renzo Muratori

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 38,5 x 53,8 1975 Timbro del [..]
313

Mario Dondero

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,2 x 26,2 anni 1970 Timbro del fotografo al verso
314

Vittoriano Rastelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22.9 x 31,6 1971 Titolata e datata con timbro del fotografo [..]
315

Liliana Barchiesi e Emilio Tremolada

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 23,8 (cm 13,7 x 20,2 immagine) anni 1970/1980 Timbro [..]
316

PAOLA AGOSTI

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,5 x 23,8 circa ciascuna 1978 Timbro del fotografo [..]
317

PAOLA AGOSTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,2 x 30,3 1978 Timbro del fotografo al verso
318

Bruno Colalongo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,6 x 32,1 anni 1970 Etichetta del fotografo al verso
319

Carla Cerati

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 24 (cm 12 x 17,7 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]
320

MARIO CRESCI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 16,8 x 11,8 (cm 35 x 28,3 [..]
321

Pino Settanni

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,5 x 29,5 circa ciascuna anni 1970 Timbro del fotografo [..]
322

Pino Settanni

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,6 x 19,2 anni 1970 Timbro del fotografo al verso
323

Pepi Merisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 29,4 1972 Firmata a penna nera sull'immagine e titolata [..]
324

Alessandro Bosio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 30,2 (cm 22,2 x 28,9 immagine) 1976 Timbro del fotografo, [..]
325

Aldo Moisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,8 x 23,8 1973 Timbro del fotografo al verso
326

Enrico De Angeliis

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 23,8 (cm 29 x 22,2 immagine) 1976 Timbro del fotografo [..]
327

George Tatge

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,8 x 50,6 (cm 57 x 40 immagine) 1986 Edizione 4 di 10 [..]
328

Hans Finsler

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,3 x 29,7 (cm 19 x 28,2 immagine) anni 1980 Etichetta [..]
329

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,7 (cm 25,4 x 38,3 immagine) 1993 Titolata, datata [..]
330

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 50,7 (cm 28,4 x 43,5 immagine) anni 1990 Titolata e firmata [..]
301 - 330  di 409 LOTTI