Asta (1218)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 16 NOVEMBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
14-15-16 novembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 409 LOTTI
271

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero montata su passepartout originale, cm 10 x 14,5 (cm [..]
272

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 12,5 x 18 (cm 23,8 x 29,7 [..]
273

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20,3 x 25,5 1961/1963 Firmata a penna [..]
274

Leo Matiz

Stampa digitale successiva, cm 41,9 x 29,6 (cm 33,2 x 24,9 immagine) 1944 circa Edizione 5 di 10 Timbro a secco [..]
275

Man Ray

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 4,6 x 3,8 (cm 4 x 3,4 immagine) anni 1970
276

EDOUARD BOUBAT

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 24 (cm 14,8 x 22 immagine) 1989 Firmata, titolata e [..]
277

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,7 (cm 34,7 x 24 immagine) 1989 Timbro ed etichetta [..]
278

PIERGIORGIO BRANZI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 40,3 x 30,2 (cm 31,4 x 30,2 immagine) [..]
279

Peter Moore

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,5 x 25,4 (cm 18,5 x 23,7 immagine) 1967 Timbro del fotografo [..]
280

Uliano Lucas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 21 x 30,5 (cm 18,8 x 27,6 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]
EUR 120,00 / 180,00
281

Carlo Cisventi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,6 x 17,9 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
282

Carlo Cisventi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,1 x 23,2 1965 Timbro del fotografo al verso
283

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 30,2 (cm 20,6 x 20,6 immagine) anni 1980 Timbro del [..]
284

Mimmo Jodice

285

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,5 (cm 23,7 x 35,5 immagine) anni 1960/1970 Timbro [..]
286

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18,2 (cm 19,3 x 18,2 immagine) 1967 Timbro del fotografo [..]
287

Ugo Mulas

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 37,4 x 27,2 (cm 28,7 x 27,2 immagine) ; cm 23,8 x 18 1967 [..]
EUR 300,00 / 600,00
288

Ugo Mulas

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 33,7 x 25,6 ; cm 23,8 x 18 (cm 18,5 x 17 immagine) 1967 [..]
EUR 300,00 / 600,00
289

Ugo Mulas

Due stampe vintage alle gelatina ai sali d'argento, cm 27,3 x 36,8 ; cm 18 x 23,9 1967 Timbro del fotografo al [..]
EUR 300,00 / 600,00
290

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 17,8 1976/1977 Timbro del fotografo al verso
291

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 23, 8 x 16,4 immagine) 1976/1977 Timbro del [..]
292

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 17,7 (cm 23,8 x 16,4 immagine) 1976/1977 Timbro del [..]
293

PAOLO MONTI

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 18 (cm 23,9 x 16,4 immagine) ; cm 23,8 x 17,7 (cm [..]
294

CLAUDIO ABATE

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,8 x 22,8 (cm 33 x 22 immagine) 1971 Timbro del fotografo [..]
295

Gretta

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,3 x 22,7 1976 Titolata e datata a matita con timbro del [..]
296

Otto Mühl

Stampa vintage ai sali d'argento, cm 31 x 40,5 1977 Firmata e datata a matita con timbro  Fabio Simion  [..]
297

Hermann Nitsch

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura di Mario Parolin, cm 65,5 x 50 1975 Firmata a penna bianca [..]
298

Hermann Nitsch

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura di Mario Parolin, cm 64,5 x 50 1975 Firmata dall'artista [..]
299

Heinz Cibulka

Quattro stampe cromogeniche vintage applicate su cartoncino originale, cm 12,5 x 17,5 ciascuna (cm 34,7 x 47,2 [..]
300

Heinz Cibulka

Quattro stampe cromogeniche vintage applicate a cartoncino originale, cm 12,5 x 17,5 ciascuna (cm 49 x 65 cartoncino) [..]
271 - 300  di 409 LOTTI