Asta (1187)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Abiti e accessori vintage
Abiti e accessori vintage
mar 11 - mar 18 OTTOBRE 2022
Corso Italia, 6 Firenze
Asta a Tempo 11-18 ottobre 2022
Offerte solo online
13 e 14 ottobre
orario: 10-13 / 15-18
Lotto
Stima
391 - 420 di 421 LOTTI
391
Giacca da uomo, Roberto Cavalli
tg. 52
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
392
Giacca sahariana, Gucci
tg. 50
Dettaglio Lotto
393
Paio di ciabatte da uomo, Gucci
n. 41
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
394
Paio di mocassini, Gucci
n 41
Dettaglio Lotto
395
Pantalone da uomo, Gucci
tg 48
Dettaglio Lotto
396
Impermeabile, Herno
tg 46 in cotone color kaki, interno e collo in pelliccia marrone, corredato di cintura, lievi difetti
Dettaglio Lotto
397
tg 50 in tessuto damascato blu, reverse in velluto, chiusura con unico bottone monogram, lievi difetti
Dettaglio Lotto
398
Giacca cardigan da uomo, Missoni
tg 48 in lana multicolor, interno in fodera di cotone grigio, lievi segni d'uso
Dettaglio Lotto
399
Giaccone da uomo, Burberry
tg 48/50 Anni Novanta in lana spigata grigia e nera, chiusura con zip, lievi difetti e segni d'uso
Dettaglio Lotto
400
Giaccone da uomo, Gucci
tg 50 Anni Novanta in poliestere nero, con doppie tasche sul fronte, chiusura centrale con zip e bottoni a pressione [..]
Dettaglio Lotto
401
Lotto d'abbigliamento d'epoca da uomo
tg 48/50, valigia cm 65x40x20 (8) prima metà del XX secolo composto da smoking, un tight con giacca in lana grigia [..]
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
402
Tuta sportiva della Nazionale Italiana, Puma ed. limitata
Primi Anni Duemila composta da felpa e pantalone, ed. creata per il Centro Tecnico Federale di Coverciano, mai [..]
EUR 140,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
403
Lotto di accessori, Burberry
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
404
Lotto di cravatte in seta
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
405
Sciarpa, Burberry
cm 156x40 Anni Novanta in seta stampata con motivo monogram nera e marrone, lievi difetti
Dettaglio Lotto
406
Thermos, Gucci
h cm 28
Dettaglio Lotto
407
Porta agenda, Gucci
cm 20x15
Dettaglio Lotto
408
Porta agenda, Gucci
cm 24x17
Dettaglio Lotto
409
Sciarpa, Colombo
cm 140x21 in puro cashmere a quadretti beige, neri e viola, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
410
Paio di mocassini da uomo, Gucci
n. 41/42
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
411
Schiaccianoci, Gucci
lunghezza cm 16
Dettaglio Lotto
412
Premi tabacco, Gucci
lunghezza cm 7
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
413
Impermeabile da uomo, Acquascutum
tg 46 in cotone color kaki, corredato di cintura, interno in tessuto a quadri, buone condizioni
Dettaglio Lotto
414
Impermeabile, Yves Saint Laurent
tg 46 primi Anni Novanta in cotone grigio, corredato di cintura, lievi difetti e macchie
Dettaglio Lotto
415
Giaccone da uomo in astrakan grigio
tg 46/48
Dettaglio Lotto
416
Impermeabile reversibile da uomo, Arfango
tg 46 in cotone color kaki e lana a quadretti nei toni del marrone, difetti e macchie
Dettaglio Lotto
417
Lotto di cravatte in seta
Dettaglio Lotto
418
Lotto di cravatte in seta
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
419
Quattro cappelli da uomo
Borsalino misura 6 7/8 (4)
Dettaglio Lotto
420
Quattro cappelli da uomo
misure 55 e 56
Dettaglio Lotto
391 - 420 di 421 LOTTI