Asta (1187)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Abiti e accessori vintage
Abiti e accessori vintage
mar 11 - mar 18 OTTOBRE 2022
Corso Italia, 6 Firenze
Asta a Tempo 11-18 ottobre 2022
Offerte solo online
13 e 14 ottobre
orario: 10-13 / 15-18
Lotto
Stima
181 - 210 di 421 LOTTI
Bracciale rigido, Hermès
diam cm 6,5
EUR 80,00 / 10,00
Dettaglio Lotto
Cintura in vita, Gucci
cm 260 ca
Dettaglio Lotto
Paio di mocassini, Gucci
n 35
Dettaglio Lotto
Paio di mocassini, Gucci
n. 35
Dettaglio Lotto
Paio di décolleté, Gucci
n. 40
Dettaglio Lotto
Paio di scarpe, Salvatore Ferragamo
n. 40 Anni Novanta in pelle nera anticata con sfumature grigie, chiusura con fibbia dorata, tacco concavo con [..]
Dettaglio Lotto
Paio di sandali, Chanel
n 38
Dettaglio Lotto
Paio di decollettè in vernice nera, Steve Madden
n. 38
Dettaglio Lotto
Paio di sandali, Gucci
n 41
Dettaglio Lotto
Stivali in tulle, pelle e perline, Sergio Rossi
n. 37 1/2
Dettaglio Lotto
Borsa a mano, Gucci
h cm 33(con manico)x27x8
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
Borsa a spalla, Prada
cm 35x20x12 in pelle soft nera, dettagli del manico e marchio sul fronte in metallo dorato, porta targhetta pendente, [..]
EUR 250,00 / 280,00
Dettaglio Lotto
Borsa piccola a spalla, Gucci
h cm 13x22x3
Dettaglio Lotto
Cintura, Hermès
lunghezza cm 84 in pelle nera con chiusura ad incastro su piastra in metallo dorato, segni d'uso sul metallo e [..]
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
Cintura Cheap and Chic, Moschino
lunghezza cm 73
Dettaglio Lotto
Cintura, D&G
cm 75 in pelle nera, modello a fascia con borchie e cabochon sfaccettati, chiusura a strappo, lievi difetti e [..]
Dettaglio Lotto
Borsetta da sera, Mila Schon
cm 18x17x9 in pelle nera satinata, chiusura a cartella con chiavetta dorata, interno con taschino, corredata di [..]
Dettaglio Lotto
Collana con pendente, Baccarat
h cuore cm 3,5 pendente in vetro nero a forma di cuore appeso ad un cordone in raso nero, corredato di sacchetto [..]
Dettaglio Lotto
Foulard La Parisienne, Christian Dior
cm 86x84 Anni Novanta in seta stampata con motivo di accessori su fondo avorio, bordo nero, lievi difetti
Dettaglio Lotto
Foulard, Gucci
cm 69x69 Anni Novanta in seta blu stampata con motivo di cuori amaranto, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
Dettaglio Lotto
Completo, Escada
38 e 34 francese (vestibilità tg 42 e 40) composto da ampia gonna in lana nera, con fascia in vita in pelle con [..]
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
Giubbotto, Gucci
tg 42
Dettaglio Lotto
Completo, Escada
36 francese (vestibilità tg 40/42) composto da soprabito, chiusura monopetto, e pantaloni in pelle nera, lievi [..]
EUR 220,00 / 240,00
Dettaglio Lotto
Pantalone, Gucci
tg 38
Dettaglio Lotto
Giacca, Gucci
tg 42
EUR 180,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Completo, Gucci
tg 40
EUR 140,00 / 160,00
Dettaglio Lotto
Completo, Yves Saint Laurent
tg. 44/46 (2) Anni Novanta composto da giacca in cotone gessato a righe di lurex nero, chiusura monopetto con [..]
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
Giacca, Valentino
tg 44/46 Anni Novanta in lana e lurex spigata nera e grigia, colletto e patte in velluto nero, lievi difetti
Dettaglio Lotto
Gilet, Escada
tg 36 francese (vestibilità 40)
EUR 120,00 / 140,00
Dettaglio Lotto
Abito, Donna Karan
tg 42
Dettaglio Lotto
181 - 210 di 421 LOTTI