Stampa alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, stampata 1992, cm 19 x 19 (cm 51 x 40,6 passepartout) 1990 Edizione 24 di 45 Numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto e titolata, datata, firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso