National Refractories, Study #2, Moss Landing, California,
Stampa alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, stampata 1990, cm 19 x 19 (cm 51 x 40,7 passepartout) 1989 Edizione 6 di 45 Numerata, firmata e datata al passepartout recto e titolata, datata, firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso