Pietro Fragiacomo (Trieste 1856 - Venezia 1922) STUDIO PER CONFIDENZE olio su cartone, cm 11x22 firmato in basso a destra retro: iscritto studio per opera 'Confidenze'/ di mio fratello Pietro firmato Antonietta Fragiacomo, cartiglio iscritto 134
STUDY FOR CONFIDENCES oil on cardoard, 11x22 cm signed lower right on the reverse: inscribed studio per opera 'Confidenze'/ di mio fratello Pietro firmato Antonietta Fragiacomo, label inscribed 134