Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

615

Miscellanea di curiosità in vetro

 h da cm 31 a cm 38 (9)
inizio XX secolo tra cui due bottiglie raffiguranti il re Vittorio Emanuele III e la regina Elena, alcuni barattoli ed un lume ad olio, alcuni difetti

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022