acquasantiera h cm 7x16x18 (6) XVIII/XIX secolo tra cui un'antica acquasantiera in marmo nero, una grande croce in ferro battuto, un registro manoscritto Libro giustificante delle messe celebrate [...] ed una lampada votiva in vetro rosso a foggia di Sacro Cuore, alcuni difetti