70x49 5 tecnica mista su cartoncino Opera firmata in basso a destra su cartoncino Opera firmata per autentica e intitolata sul cartone che richiude l'opera Già Galleria La Lanterna Alessandria (etichetta e timbri al retro su cartone che richiude l'opera)