50 5x71 tecnica mista su cartoncino Opera firmata in basso a destra; firmata per autentica e intitolata al retro del cartone che richiude l'opera Già Galleria d'Arte La Lanterna Alesandria (etichetta e timbri al retro del cartone che richiude l'opera)